INVITACIÓN A EVENTO DE TOMA  DE

                                      PROTESTA

  MIÉRCOLES 21 DE  AGOSTO 2019 A LAS 7:00 P.M.

                              SALA AUDIOVISUAL

                        FACULTAD DE DERECHO

FAVOR DE PRESENTARSE EN EL DÍA SEÑALADO CON  1 (UN), INVITADO POR TITULADO EN EL HORARIO ESTABLECIDO PARA TAL EFECTO.

 

            LO ESPERAMOS Y MUCHAS FELICIDADES.

                                     ATENTAMENTE

                 LA DIRECCIÓN DE LA FACULTAD

 

(FAVOR DE BUSCAR SU NÚMERO DE LISTA EN EL RESPALDO DE LA BUTACA EL DÍA DEL EVENTO)

LISTA PARA PROTESTA

 

  1. MARTINEZ GONZALEZ CYNTHIA DAISY
  2. MARTINEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS
  3. MARTINEZ SANDOVAL PERLA JAZMIN
  4. MEDINA AGUAYO IRMA
  5. MENDEZ MONTIEL JORGE AGUSTIN
  6. MERIDA CANSECO SIOMARA ITZAYANA
  7. MOLINA PRIETO DULCE BERENICE
  8. MONTES ARELLANO JOSE ROBERTO
  9. MORA MARTINEZ ANNA KAREN
  10. MORALES BIVIANO JUANA
  11. OCHOA MEDINA KARLA
  12. OROZCO DAGNINO JULIANA
  13. PACO PEÑA OMAR ISAI
  14. PALOMARES MARTINEZ LUIS FERNANDO
  15. PEREZ ABOITE JUANA MARIA
  16. PEREZ CULEBRO CECILIA
  17. PEREZ REYES DANIEL
  18. RABAGO RAMIREZ BEATRIZ NATALIA
  19. RAMIREZ VILLALOBOS JULIO ALEJANDRO
  20. RINCON RUIZ MONICA
  21. RODRIGUEZ LOMELI SIDRACH
  22. RODRIGUEZ PANALES EMILIO ARMANDO
  23. RODRIGUEZ PEREZ CLAUDIA
  24. SALAZAR RAMIREZ PAMELLA ITZEL
  25. SANCHEZ CASTRO ANEIDA
  26. SANCHEZ RODRIGUEZ LIZETH
  27. SANTILLAN PADILLA LENNIN JOSUE
  28. SEGURA CHAVEZ LIZBETH
  29. SIFUENTES ARZATE OCTAVIO DANIEL
  30. SUAREZ HUERTA ERICK IVAN
  31. TRUJILLO MORENO JOCELYN
  32. VALENZUELA RODRIGUEZ ANGELICA
  33. VALLE ALANIZ LUZ ANGELICA
  34. VAZQUEZ ALDACO RENEE ALEJANDRA
  35. VIDALS RONQUILLO LAURA ALICIA
  36. WRTIZ BARBOZA ISAAC JAVIER
  37. WRTIZ BARBOZA JESUS ABRAHAM

 

              INVITACIÓN A EVENTO DE TOMA  DE

                                      PROTESTA

  MIÉRCOLES 21 DE  AGOSTO 2019 A LAS 6:00 P.M.

                              SALA AUDIOVISUAL

                        FACULTAD DE DERECHO

FAVOR DE PRESENTARSE EN EL DÍA SEÑALADO CON  1 (UN), INVITADO POR TITULADO EN EL HORARIO ESTABLECIDO PARA TAL EFECTO.

 

            LO ESPERAMOS Y MUCHAS FELICIDADES.

                                     ATENTAMENTE

                 LA DIRECCIÓN DE LA FACULTAD

 

(FAVOR DE BUSCAR SU NÚMERO DE LISTA EN EL RESPALDO DE LA BUTACA EL DÍA DEL EVENTO)

LISTA PARA PROTESTA

 

 

  1. AGUIÑAGA SANCHEZ AIDEE CRISTINA
  2. AGUIRRE ZEPEDA ZAIDA FABIOLA
  3. ALARID GARIBAY ROCIO RAFAELA
  4. ALCANTARA CUEVAS DANIELA ITZEL
  5. ALPUCHE AVILA JOSHUA
  6. ALVAREZ LOPEZ MAYRA PAOLA
  7. ATANACIO EUSEBIO ERIKA PATRICIA
  8. AVALOS CEJA SARA
  9. CALLADO RUELAS CHRISTIAN RAMON
  10. CANO JIMENEZ RAUL ROBERTO
  11. CASTILLO ESCAMILLA EIRA ESMERALDA
  12. CASTRO CEVALLOS ANA LORENA
  13. CERVANTES GASTELUM RAYMUNDO MISAEL
  14. CHAVEZ CASTRO SERGIO ESTEBAN
  15. CHAVEZ OCEGUERA DANIELA
  16. CORRALES DUARTE MARBELLA MIURELL
  17. CUAYAHUITL GAMBOA OSCAR ULISES
  18. DADO INZUNZA WENCES IVAN
  19. DE LA VEGA HERNANDEZ ELIZABETH
  20. DE LEON ARAUJO ARNULFO
  21. DIAZ USCANGA RUBI
  22. DIAZ VALLEJO ANTONIO EUSEBIO
  23. DUARTE URIAS DIANA ARILENE
  24. ESPINOZA VALDEZ ITZEL ANGELICA
  25. ESTRADA PEREZ GUILLERMO ALBERTO
  26. FLORES JACOBO ENRIQUE MANUEL
  27. FLORES SALAS CESAR ROBERTO
  28. GALEANA ACEVEDO KARINA
  29. GALINDO HERNANDEZ JUAN CARLOS
  30. GARCIA JIMENEZ ALMA ROSARIO
  31. GARCIA RODRIGUEZ ROBERTO RAYMUNDO
  32. GARCIA VAZQUEZ JONATHAN JOSUE
  33. GARIBAY ALCALA AIDEE
  34. GOMEZ HERNANDEZ PAMELA JOCELYN
  35. GONZALEZ AHUMADA KASANDRA YADIRA
  36. GONZALEZ CARBAJAL MIRIAM
  37. GUERRERO LOPEZ ARLETT STEPHANI
  38. GUERRERO MIRON ADRIAN EUGENIO
  39. HELERIA GARCIA FERNANDO ALEJANDRO
  40. HERNANDEZ RODRIGUEZ VANESSA NOEMI
  41. HUI RUIZ ATZIRY
  42. IBARRA BARAJAS KAREN ITZEL
  43. LIZOLA ESQUER LUZ INES
  44. LOPEZ ESPINOZA SIRAHUEN ALEJANDRO
  45. LOPEZ GOMEZ KAREN BEATRIZ
  46. LOPEZ JARQUIN GEOVANY
  47. LOPEZ ORNELAS JULIO CESAR
  48. TORTAJADA ALCANTAR MANUEL ALEJANDRO

 

 

 

ATENCIÓN!!!

Las siguientes modificaciones se realizaron en la ubicación de los grupos que se señalan en los croquis previamente publicados. La reubicación de los grupos ya quedó establecida en los salones que se identifican en los croquis

Las modificaciones son las siguientes:

  • El grupo 112 se reubica al salón No. 5, edificio 4F;
  • El grupo 111 se reubica al salón No. 13, edificio 4E;
  • El grupo 212 se reubica al salón No. 21, edificio 4C;
  • El grupo 182 se reubica al salón No. 34, edificio 5B;
  • El grupo 181 se reubica al salón No. 23, edificio 4D; y
  • El grupo 129 se reubica al salón No. 23, edificio 4D.

Se aconseja revisar los croquis publicados para una ubicación correcta.

ATENTAMENTE

MTRO. RAÚL EDUARDO VÁZQUEZ GUERRERO

SUBDIRECTOR

 

Facultad de Derecho Tijuana. Calzada Universidad No. 14418, Mesa de Otay, C.P. 22390 | Tel 664.979.7505 ext. 54001 - 54031